Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Стул SANTIAGO графит

Бренд: Nicolas
Код товара: 29956-07

Краткие характеристики


Высота, мм - 860
Глубина, мм - 640
Длина, мм - 570
Серия - SANTIAGO
Материал - текстилен
Смотреть все характеристики

2604 грн

  • Наличие: Нет в наличии

Благодаря своим универсальным свойствам, стул Nicolas Santiago идеально подойдет для обустройства летней площадки как в частном доме, так и в кафе и ресторане.
Cиденье Santiago выполнено из текстилена – сетки индустриального плетения из полиэстеровой нити с виниловым покрытием. Этот современный материал, который разработала компания «Twitchell Corp.», своим видом напоминает джинсовую ткань и наилучшим образом годится для изготовления садовых и объектных мебели, поскольку не впитывает влагу, пропускает воздух и благодаря этим свойствам быстро просыхает. Он «безразличен» к солнечным лучам, кремов для и против загара, простой в уходе, не плесневеет. Не растягивается под весом тела, хотя временно и приобретает его формы. Несмотря на свою действительно деликатность стулья выдерживают стандартную нагрузку 100-120 кг. Шаг плетения сетки рассчитан на свободный доступ воздуха в необходимом количестве для создания естественной атмосферы.
Мебель из текстилена удобна в уходе: если это садовые или пляжные – им достаточно легкого «душа» с шланга, чтобы смыть пыль. Если же загрязнения больше, то его легко отмывают мягкой губкой, смоченной в мыльном растворе или с помощью пятновыводителя.
Подлокотники,ноги и каркас стула выполнены из прочного алюминия, покрытого порошковой краской. Такая конструкция достаточно легкая, но выдерживает большие нагрузки. Главным ее достоинством является способность выдерживать различные погодные условия, не теряя при этом эстетичного внешнего вида.
Стул легкий, удобный, его можно переносить в любое место, даже не оборудованное навесом, так как алюминий не так восприимчив к коррозии.
На подлокотниках находятся небольшие накладки для комфортного размещения рук.
Характеристики
Высота, мм 860
Глубина, мм 640
Длина, мм 570
Серия SANTIAGO
Материал текстилен
Материал обивки Ткань
Материал основания алюминий
Цвет графит
Стиль Модерн; Хай-тэк
Тип Стул
Назначение для бара; для гостиной; для дачи; для кафе; для кухни; для столовой; для террасы
Страна производитель Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!