Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Стул полубарный Comfy ткань

Бренд: Concepto
Код товара: 51214

  • Наличие: Снято с производства

Полубарный стул COMFY (Комфи) - стильный и современный предмет мебели для интерьера кухни, обеденной зоны с барной стойкой, для ресторанов, кафе и баров в отелях. Четкие геометрические линии, лаконичный дизайн, мягкий уют и комфорт – полубарный стул сочетает в себе черты современного мебельного дизайна и великолепной эргономики. Мягкое сиденье полубарного стула имеет эргономичную прямоугольную форму с закругленными краями и небольшими формованными бортиками по бокам. Спинка по высоте доходит чуть выше уровня талии сидящего человека и обеспечивает поддержку поясницы. Ножки рамочного типа напоминают полозья и выглядят очень оригинально. Подножка органично встроена в конструкцию стула.

Стилистическое решение полубарного стула COMFY CONCEPTO можно назвать современным и универсальным. Благодаря сочетанию чёрных металлических ножек и мягкой фактурной обивки, стулья будут прекрасно смотреться как в лофтовых пространствах, так и в более нейтральном современном интерьере с элементами модерна. Серый цвет обивки - универсальный, легко сочетаемый практически с любыми цветовыми решениями отделки и исполнения других предметов интерьера.

Обивка серого цвета практична и универсальна. Мебельная ткань рогожка, которая прошла все необходимые тесты на устойчивость к истиранию, позволяет использовать мягкие полубарные стулья COMFY в местах общественного пользования: ресторанах, кафе, барах, отелях, салонах и других пространствах с высоким уровнем посещаемости.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!