Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Табурет 12 крутящийся /06A

Код товара: 3338

Краткие характеристики


Высота, мм - 450
Глубина, мм - 355
Длина, мм - 350
Материал обивки - Ткань
Страна производитель - Индонезия
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Табурет крутящийся: чувствуй себя свободно

Деревянный круглый табурет с тканевой обивкой идеально подойдет к кухонному уголку, обеденному столу или столику в мастерской. Сидение может вращаться —это дает возможность сидящему человеку почувствовать себя более раскрепощенно и свободно.

Табурет — полезная вещь в квартире. Далеко не всегда нужны ручки, спинка и мягкое сидение, чтобы иметь возможность удобно присесть. Табурет очень легкий: его можно переносить из кухни в гостиную, спальню, из спальни - на балкон, а если потребуется — без проблем можно его уместить в багажник любого автомобиля и отвезти на дачу. Кухня немыслима без удобных практичных компактных табуреток, стоящих у обеденного стола.

Область применения

Табурет как легкое переносное сидение без спинки и ручек находит широкое применение в быту. Случается немало ситуаций, когда владельцам квартиры не обойтись без этого элемента мебели. Приход гостей, праздничный ужин или простой прием пищи требует места, куда можно было бы присесть. Вот в каких местах может понадобиться табурет:

  • кухня. Кухонный уголок требует наличия предельно компактных табуреток, которые бы не занимали много места. Кухня — небольшое по площади помещение, поэтому потеря каждого метра площади болезненно ощущается. Сидения для приема пищи не должны красть драгоценные метры;
  • гостиная. Приход гостей — всегда знаменательное событие. Но главная проблема — как их всех за праздничный стол усадить? Кресла, компьютерные стулья не очень годятся для праздничного стола: они тяжелы и громоздки;
  • балкон. Для чтения журналов, приема солнечных ванн или компанейских посиделок на открытом воздухе может понадобиться вынести на балкон табурет. Кресла и стулья попросту не уместятся на столь ограниченном пространстве.

Mebellavka.com.ua — удобная система доставки и оплаты

Интернет-магазин "Мебельная Лавка" предлагает свою продукцию покупателям со всей Украины. Доставку организуем надежными грузоперевозчиками в максимально сжатые сроки. Мы предлагаем различные способы оплаты товара: клиент волен выбрать тот, который удобен ему. К примеру, если Вы регулярно пользуетесь банковскими карточками и практически не держите наличных денег — Вы сможете оплатить покупку у нас банковской картой. Вам нужно просто перевести нужную сумму на расчетный счет магазина — и оплата будет зачислена. Не нужно запасаться наличными к моменту приезда курьера.


Характеристики
Высота, мм 450
Глубина, мм 355
Длина, мм 350
Материал обивки Ткань
Страна производитель Индонезия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!