Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Туалетный столик Адель 1т

Код товара: 58211

Краткие характеристики


Высота, мм - 750
Глубина, мм - 400
Ширина, мм - 900
Серия - Адель
Вид древесины - Массив березы
Смотреть все характеристики

15382 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Маникюрный столик  – необходимый предмет мебели для любой женщины. Однотумбовый туалетный стол Адель в классическом стиле от украинского производителя мебели ЕМ ещё и красивый элемент в спальне, придающий комнате нежность и романтичность. Плавные и строгие изгибы, выдержанный стиль, а элементы с фрезеровкой подчеркивают неповторимость этой модели. Идеально смотрится с элементами мебели серии Адель. 
Туалетный стол  выполнен в классическом стиле, элегантен и функционален, симметричные линии придают ему старины, лучший вариант для всех любителей оригинальной классики. Такой туалетный стол устойчив и надежен – в его вместительных ящиках можно держать любые предметы туалета. Он поможет создать комфортную и эргономичную зону, в которой вы будете уделять время только себе. Может быть однотумбовым и двухтумбовым, светлым и темным, но всегда качественным, сделанным из натурального сырья.
Для создания полноценного спального гарнитура, идеально вписывающегося в любой интерьер, к данной модели  можно подобрать в нашем каталоге и другие предметы мебели для Вашей спальни.
Туалетный стол  изготовляется из природных, натуральных и экологически чистых материалов. Берёза является твердым сортом дерева, имеет однородную структуру, практически не содержащую сучков. Дерево с легкостью поддается окрашиванию, принимает цвет от самых светлых и вплоть до самых тёмных оттенков. Для тонировки модели применяются высококачественные сертифицированные полиуретановые итальянские лаки и морилки.
Стандартные размеры:
Высота - 750 мм.
Ширина - 900 мм.
Глубина - 400 мм.
Зеркало: 700х900 мм.
Возможно изготовление модели по индивидуальным размерам заказчика.
Стоимость модели указана в стандартной покраске.
Всю более подробную и детальную информацию Вы всегда можете узнать, обратившись к менеджерам интернет-магазина Мебельная Лавка. 
Характеристики
Высота, мм 750
Глубина, мм 400
Ширина, мм 900
Серия Адель
Вид древесины Массив березы
Материал Дерево
Стиль Классика
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!