Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Туалетный столик Милена -2, 2т

Код товара: 58224

Краткие характеристики


Высота, мм - 750
Глубина, мм - 400
Ширина, мм - 1300
Серия - Милена
Вид древесины - Массив березы
Смотреть все характеристики

21930 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Красивый и функциональный маникюрный столик  – необходимый предмет мебели для любой женщины. Двухтумбовый туалетный стол Милена-2 в современном стиле модерн от украинского производителя мебели ЕМ ещё и красивый элемент в спальне, придающий комнате нежность и романтичность. Плавные и строгие изгибы, выдержанный стиль, а нежные ручки подчеркивают неповторимость этой модели. Идеально смотрится с элементами мебели серии Милена-2. 
Туалетный стол  выполнен в классическом стиле, элегантен и функционален, симметричные линии придают ему старины, лучший вариант для всех любителей оригинальной классики. Такой туалетный стол устойчив и надежен – в его вместительных ящиках можно держать любые предметы туалета. Он поможет создать комфортную и эргономичную зону, в которой вы будете уделять время только себе. Может быть однотумбовым и двухтумбовым, светлым и темным, но всегда качественным, сделанным из натурального сырья. На ящиках  «Милена-2» установлены направляющие с системой push-open, благодаря которой ящики выдвигаются при легком нажатии на фасад, то есть мебельные ручки на такие фасады не устанавливаются. Такой дизайн придает столику лаконичности, легкости, минимализма, способен удовлетворить вкус любого ценителя современной мебели, сочетающей в себе качество и функциональность
Для создания полноценного спального гарнитура, идеально вписывающегося в любой интерьер, к данной модели  можно подобрать в нашем каталоге и другие предметы мебели для Вашей спальни.
Туалетный стол  изготовляется из природных, натуральных и экологически чистых материалов. Берёза является твердым сортом дерева, имеет однородную структуру, практически не содержащую сучков. Дерево с легкостью поддается окрашиванию, принимает цвет от самых светлых и вплоть до самых тёмных оттенков. Для тонировки модели применяются высококачественные сертифицированные полиуретановые итальянские лаки и морилки.
Стандартные размеры:
Высота - 750 мм.
Ширина - 1300 мм.
Глубина - 400 мм.
Зеркало - 1100х900 мм.
Возможно изготовление модели по индивидуальным размерам заказчика.
Стоимость модели указана в стандартной покраске.
Всю более подробную и детальную информацию Вы всегда можете узнать, обратившись к менеджерам интернет-магазина Мебельная Лавка. 
Характеристики
Высота, мм 750
Глубина, мм 400
Ширина, мм 1300
Серия Милена
Вид древесины Массив березы
Материал Дерево
Стиль Модерн
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!