Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Тумба прикроватная Роселла RS-53-RB/PR

Бренд: MiroMark
Код товара: 27997-109

Краткие характеристики


Высота, мм - 664
Глубина, мм - 505
Ширина, мм - 535
Серия - Роселла
Материал - ДСП; МДФ
Смотреть все характеристики

5889 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера


Тумба Роселла - тандем изысканности и грациозности в миниатюрном мебельном элементе. Выполнено изделие из высококлассных и надежных материалов.
Дизайн
Тумба Роселла имеет шикарный дизайн, который напоминает королевский антураж. Если Вы хотите создать роскошную атмосферу в своем интерьере, тогда данная модель Вам отлично в этом поможет! Изделие выполнено в богатом стиле ампир, в котором преобладает шик древесных оттенков, золото и необычные очертания. Конструкция модели приятно удивляет своей практичностью, ведь в тумбе имеется два больших ящика, а также небольшой третий ящик для мелких аксессуаров. Изделие элегантно украшают золотые вензеля с внешней стороны, а также фигурные выступы “аля” мини-колонны. Тумба Роселла станет одной из основных изюминок интерьеров в классических и исторических стилях.
Тумба Роселла изготовляется из МДФ и высококачественного ДСП. МДФ - это прочный материал достаточной плотности, который подходит для изготовления всех видов мебельных изделий. Для него свойственны долговечность, износостойкость, устойчивость ко влаге, а также привлекательный внешний вид.
Ящики 
В данном мебельном изделии используются вместительные прочные ящики. Благодаря им, Вы легко сможете надёжно разместить книги, одежду и игрушки. В тумбе Роселла используются 3 ящика, оснащённые телескопическими направляющими. Таким образом, изделие лучше переносит постоянную эксплуатацию и продлевается его срок службы. 
Характеристики
Высота, мм 664
Глубина, мм 505
Ширина, мм 535
Серия Роселла
Материал ДСП; МДФ
Стиль Модерн
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!