Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Rondini

Rondini

Товары данного бренда отсутствуют.

Мебель от компании Rondini

Современный мебельный рынок полон разнообразных предложений, воплощающих традиционные и самые современные стили и идеи. Сегодня можно отыскать мебель для всяких потребностей - для классических, модерновых, хай-тек, фьюжн интерьеров. В мебельном производстве активно используются разные материалы, способные придать продукции особые свойства и внешний вид, так, чтобы всегда можно было выбрать мебельный элемент в соответствии с его назначением.

Но есть действительно особая мебель, которая покоряет с первого взгляда. Это совершенно точно относится к продукции компании Rondini. Созданная на основе традиций, с добавлением заботы и любви, она способна сотворить уникальный интерьер с теплой душевной атмосферой. Секрет компании Rondini в том, что, используя традиционную концепцию, она постоянно развивается, обогащаясь новыми идеями. Неизменным остается лишь одно - производство комфортной для жизни мебели из экологических материалов.


Идеи для уютной детской комнаты

В этом разделе каталога Вы найдете предметы мебельной обстановки, идеально подходящие для обустройства детской комнаты. Кровати, шкафы, комоды, кресла, столы и даже зеркала - юный хозяин или хозяйка будут в восторге от такой мебели! Родители же смогут не беспокоиться о безопасности и здоровье своих детей, поскольку вся она изготавливается исключительно из натурального дерева с использованием высококачественных сопутствующих материалов и фурнитуры ведущих европейских производителей.

Мебель Rondini воплощает все требования и стандарты соответствия, принятые в отношении продукции детского ассортимента. Каждый этап производства сопровождается тщательным контролем для того, чтобы потребители получали надежный качественный товар, способный безупречно служить долгое время.

В разделе каждого предложения каталога Вы найдете детальное описание с указанием примененных материалов, а также габаритных размеров предмета мебели. Здесь же представлена цветовая карта, позволяющая выбрать оттенок, который будет гармонировать с обстановкой комнаты.


Выгодные условия приобретения в магазине "Мебельная лавка"

В интернет-магазине "Мебельная лавка" Вы приобретете мебель от компании Rondini по лучшей цене, с возможностью доставки в каждый город Украины. Совершая покупки у нас, Вы не просто получаете элементы обстановки интерьера, а приносите в свой дом уют и комфорт.

В нашей команде работают профессиональные дизайнеры, которые по желанию заказчика помогут преобразовать или заново создать интерьер помещения. Мы заботимся о каждом клиенте, и с удовольствием воплотим Ваши дизайнерские мечты в реальность. Разработка проекта будет включать все детали для наилучшего результата - от замеров на месте до корректировок в соответствии с Вашими пожеланиями и утверждения плана работ.

Вы сможете воспользоваться кредитной линией от нашего магазина, если расходы на приобретение мебели превысят запланированную сумму. Жителям города Киев и области предоставляется услуга доставки мебели по указанному адресу, а также её сборка и установка за отдельную плату. Во все другие регионы Украины мы отправим приобретенную Вами мебель с помощью почтовых перевозчиков.