Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Диван Миста 3-х местный

Бренд: Fola (Фола)
Код товара: 24369

Краткие характеристики


Высота, мм - 850
Глубина, мм - 1040
Длина, мм - 2450
Механизм трансформации - Еврокнижка
Серия - Миста
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Трехместный диван Миста

Ни одна гостиная не обходится без удобного, комфортного дивана. В Украине существует множество магазинов мебели, в каждом из которых предлагают огромное количество различных моделей, вариаций. На нашем сайте представлены лучшие варианты по адекватной цене. Если у Вас большая семья или Вы часто принимаете гостей, то трехместный диван Миста - оптимальный вариант. Эта мебель обеспечит максимальный комфорт во время отдыха, совместных посиделок с друзьями, родственниками, создаст атмосферу уюта и душевной гармонии. Чтобы часы, проведенные в хорошей компании или кругу семьи, запомнились надолго - предлагаем качественные, удобные диваны Миста от украинского производителя Fola.

Вместительный диван Миста с механизмом "еврокнижка" рассчитан на ежедневные нагрузки с трансформацией изделия в удобное место для сна. За счет качественного и надежного механизма мебель будет служить долго. Наполнитель дивана - пружинный блок.

В модели присутствует специальная ниша для постельного белья и прочих вещей, за счет чего диван становится многофункциональными. В сложенном виде он занимает не много места, а если его разложить, диван превращается в удобное спальное место. Это прекрасный вариант для тех, кто не хочет переплачивать деньги за качественное изделие. Заказать модель можно на нашем сайте с доставкой в любой регион страны.

Широкий выбор цветовой гаммы модели Миста

Трехместные диваны Миста - оптимальный по размерам вариант, который идеально подойдет для небольших квартир, гостиных, где свободное место позволяет установить многофункциональную модель. На сайте представлен широкий выбор модели 03-24369, каждая из которых отличается цветовой гаммой. В карточке товара Вы увидите механизм трансформации, наполнитель, материал обивки, актуальную цену.

Выгодные покупки

Для наших клиентов в интернет-магазине "Мебельная Лавка" предлагаются мягкие диваны с различными вариантами трансформации (аккордеон, американская раскладушка (седафлекс), выкатной механизм, дельфин, еврокнижка, книжка, клик-кляк) по привлекательной цене. Рекомендуем также обратить внимание на предлагаемые сайтом двухместные модели, угловые варианты и диваны нестандартной формы. Вы можете у нас найти все, что Вам понадобится при обустройстве своего жилища. При выборе мягкой мебели не забывайте учитывать материал каркаса, обивку, наполнитель, наличие раздвижного механизма. Также предлагаем широкий выбор кроватей, столов, стульев, пуфов, кресел, стенок и гарнитуров.

Наш магазин предлагает выгодные условия приобретения товара, среди которых:

  • доставка по Киеву и области силами собственного транспортного отдела, по Украине - грузоперевозчиками САТ, Новая Почта, Деливери, Автолюкс, Ночной Экспресс, Евро Экспресс;
  • гарантия на всю продукцию от 12 до 24 месяцев (в зависимости от фирмы-производителя);
  • оплата различными способами (наличными, кредитными картами, переводом на карту банка).


Характеристики
Высота, мм 850
Глубина, мм 1040
Длина, мм 2450
Механизм трансформации Еврокнижка
Серия Миста
Стиль Модерн
Наполнение Пружинный блок
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Теги: Диваны прямые Fola (Фола)

Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!