Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Диван угловой Марк Б-1

Бренд: Fola (Фола)
Код товара: 24375

Краткие характеристики


Высота, мм - 950
Глубина, мм - 1700
Длина, мм - 2400
Механизм трансформации - Дельфин
Серия - Марк
Смотреть все характеристики

36463 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Угловой диван Марк сделан из высококачественных материалов в стиле хай-тек. Мягкая часть наполнена пенополиуретаном, в качестве спинки служат мягкие подушки наполнены синтепоном. Оснащен системой "дельфин" и ламинированной нишей для белья. Изюминкой модели являются массивные подлокотники с деревянными накладками, которые можно использовать в качестве кофейного столика. Есть возможность выбрать ткань и цвет обивки на свой вкус.
Доступные размеры:
2400х1700х950
2400х2400х950
2900х1700х950
2900х2400х950
Цены уточняйте у наших менеджеров.

Диван угловой Марк Б-1 - практичная модель с особым дизайном, который сможет радовать Вас на протяжении долгих лет. Механизм трансформации «кондор»(дельфин). Каркас дивана выполнен из натурального дерева, наполнен пенополиуретаном и синтепоном. Изюминкой модели есть оригинальные подлокотники и сиденье, которое легко может трансформироваться в столик с устойчивым покрытием. У Вас есть возможность выбрать материал, цвет отбивки и комплектацию дивана.

Размер спального места, мм: 2150х1500

Подробнее об этом можно узнать, позвонив нашему менеджеру. 


Диван угловой Марк Б-1 Марк - модульная система. Из набора стандартных частей Вы моделируете диван с необходимым Вам количеством мест и желаемыми габаритными размерами. Эргономические подушки спинки. Наполнитель - синтетический пух. Уникальная конструкция угловой секции: возможность простой трансформации сиденья в столик с устойчивым твердым покрытием. Оригинальные подлокотники,отличающиеся как высотой, так и шириной.В зависимости от Ваших предпочтений диван может быть собран в домашних условиях, как на правую, так и на левую сторону.Материал: деревянный каркас, пенополиуретан, синтепон.Механизм трансформации: кондор (дельфин). Особенности: ламинированный ящик для белья. Оригинальные подлокотники, угловая секция. Размер спального места - 2150х1500. Заказав Диван угловой Марк Б-1 в гипермаркете «Мебельная лавка», вы останетесь довольны нашим сервисом, потому что мы ценим каждого клиента и будем рады подобрать рациональные решения для вашего интерьера.

          
Характеристики
Высота, мм 950
Глубина, мм 1700
Длина, мм 2400
Механизм трансформации Дельфин
Серия Марк
Стиль Хай-тэк
Наполнение Пенополиуретан
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!