Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Гостиная Лацио 1,8/1Д

Код товара: 44136

Краткие характеристики


Высота, мм - 2236
Глубина, мм - 495
Длина, мм - 3577
Серия - Лацио
Материал - МДФ
Смотреть все характеристики

38396 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера


Гостиная - первое впечатление о доме

Гостиная - это своеобразная визитная карточка дома. Именно от этой комнаты у каждого гостя складывается впечатление о хозяине, его вкусах и предпочтениях. Чаще всего в гостиной не размещают бытовых электроприборов, кроме телевизора и аудиотехники. Это царство дивана, стенки, журнального столика и кресла. В общем, здесь находится все для полноценного отдыха семьи или посиделок с друзьями.

Обставить комнату мебелью не так уж и сложно. В этом поможет Вам фантазия, эстетические предпочтения. Но к такому вопросу надо отнестись серьезно. Ведь Вы не будете покупать мебель каждые пару лет. Поэтому надо взвесить все аспекты выбора той или иной комбинации размещения дивана и стенки, сочетания и гармонии цветовой гаммы.

Одним из удачных приобретений для гостиной является модульная мебельная система, более известное ее название - стенка. Этот предмет мебели, занимая маленькую площадь, рационально организовывает пространство между полом и потолком на всю высоту стены помещения. Поэтому в быту из-за таких особенностей и закрепилось название "стенка". Купить стенку в гостиную - это удачная идея! Она украсит комнату, придаст ей стильности и оригинальности, выполнит бытовые функции. Она может быть емким книжным шкафом, баром, тумбой под телевизор, местом хранения посуды, белья и прочих хозяйственных мелочей.

Гостиная Лацио - актуальная классика

В магазине "Мебельная Лавка" широко представлен модельный ряд мебели для гостиной различных производителей. Одним из них является компания "Світ меблів". Производитель предлагает оригинальную и качественную модульную мебельную систему - гостиную Лацио. Этот гарнитур выдержан в классическом стиле. Декоративные резные фасады в стиле прованс, основание в виде прочной платформы, акцентированные массивные карнизы формируют современную интерпретацию классических элементов. Эта модель придется по вкусу как ценителям ретро, так и любителям современного стиля. Приглушенный цвет натурального дерева, благородство декора, рационально продуманная конструкция создадут самобытный уют и располагающую атмосферу.

"Мебельная Лавка" - хороший вкус и чувство стиля

Купить гостиную Лацио бренда "Світ меблів" мы предлагаем в магазине "Мебельная Лавка". Цель нашей работы - довольный клиент, который получает качественный товар и высококлассное обслуживание. Наши менеджеры учтут все Ваши пожелания. Наши дизайнеры готовы воплотить в жизнь Ваши мечты и фантазию. Служба доставки в кратчайшие сроки организует транспортировку выбранного заказа к Вашему дому. Вам не придется беспокоиться о подъеме на этаж и сборке мебели. Наши специалисты сделают все тщательно и аккуратно (условия доставки четко прописаны на сайте интернет-магазина "Мебельная Лавка").

В стоимость входит:

  • Две витрины 1Д
  • Тумба под TV 1,8
Характеристики
Высота, мм 2236
Глубина, мм 495
Длина, мм 3577
Серия Лацио
Материал МДФ
Стиль Классика
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!