Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Гостиная Парма 3Д/2Д/1Д

Код товара: 44162
Топ продаж

Краткие характеристики


Высота, мм - 2072
Глубина, мм - 540
Длина, мм - 3046
Серия - Парма
Материал - ДСП; МДФ; Стекло
Смотреть все характеристики

28251 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера


Модульная система для гостиной торговой марки «Мир мебели – Украина»

При оформлении интерьера каждой комнаты одним из главных аспектов является выбор подходящей мебели. Она не только должна гармонично вписываться в дизайн помещения, но и приносить эстетическое наслаждение. Гостиная – это общая комната, где могут собираться все члены семьи, а также гости. В больших домах или квартирах она используется также для деловых встреч или занятий музыкой. Важно позаботиться о том, чтобы в ней была практичная и удобная мебель.

Одним из вариантов привлекательного, доступного по цене гарнитура является модульная система «Парма» известной украинской фабрики «Мир мебели – Украина». Компания была основана в 2001 году и сейчас - один из лидеров среди крупных мебельных фабрик нашей страны. Продукция торговой марки «Мир мебели – Украина» имеет множество дипломов, а также наград международных выставок и конкурсов, поэтому компанию уважают и знают не только в Украине, но и на территории ближнего и дальнего зарубежья.

Описание гостиной «Парма»

Модульная система выполнена в нежном винтажном стиле. Корпус производится из ДСП, а фасад – из МДФ. Изделия отличаются массивными карнизами, декоративными рисунками на стеклах, изящными ручками и резными ножками, которые умело подчеркивают классический стиль мебели. Изготовляется «Парма» в светлом оттенке с использованием золотой патины на декоративных элементах. В комплект модульной системы входит:

  • комод 3Д;
  • витрина 1Д;
  • витрина 2Д.

Каждый элемент продуман и тщательно подобран, не нарушая общий стиль, а также целостность восприятия коллекции. Такая мебель, несомненно, станет украшением дома. Гостиная комната изменится по Вашему желанию, в зависимости от комбинации и расположения элементов модульной системы, которые могут приобретаться как в комплекте, так и по отдельности.

Проверенный интернет-магазин мебели «Мебельная Лавка»

Наша компания, которая развивается и постоянно совершенствуется на протяжении 8 лет, является одним из лидеров по продаже мебели в Украине. Также мы занимаемся комплексным наполнением интерьеров жилых и офисных помещений. При изготовлении продукции на собственных производственных мощностях применяется исключительно высококачественное сырье, европейское оборудование, а также современные технологии производства.

Для оформления заказа свяжитесь с нашими сотрудниками по телефону. Вы сможете уточнить характеристики продукции, цену, ее наличие на складе и срок доставки. Доставка осуществляется как по г. Киев, так и по всей территории Украины надежными службами грузоперевозок. Гарантийные сроки составляют от года до двух лет (только если сборка мебели совершается сборщиками фирмы «Мебельная Лавка»).

Характеристики
Высота, мм 2072
Глубина, мм 540
Длина, мм 3046
Серия Парма
Материал ДСП; МДФ; Стекло
Стиль Прованс
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!