Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Комод Марсель 4Ш

Бренд: Мебус
Код товара: 35445

Краткие характеристики


Высота, мм - 1045
Глубина, мм - 455
Ширина, мм - 585
Серия - Марсель
Вид древесины - Массив дуба; Шпон дуба
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Комод Марсель  коллекции фабрики Мебус в стиле прованс. Аккуратные, прямые очертания, изящная красивая  резьба и четыре  выдвижные шухлядки делают комод неповторимым элементом любого помещения. Одинаково великолепно он впишется в гостинную, спальню или прихожую.  Для изготовления этой модели используются лакокрасочные  материалы производства Италии и фурнитура  Германии, Польши, Италии, а также природное сырьё – массив натурального дерева (дуба). Как известно – изделия из натурального дерева всегда ценятся за экологичность и высокую прочность. Отличное сочетание приемлемой цены и высокого качества. Комод изготавливается в любом цвете каталога, а также может быть выполнен по индивидуальным размерам заказчика и с использованием фурнитуры BLUM.
Для уточнения всех деталей и получения более детальной информации  обращайтесь к менеджерам интернет–магазина "Мебельная Лавка". 

Комод 4Ш Марсель - прекрасное и функциональное дополнение к интерьеру Вашей комнаты. Данная модель изготовлена из натуральных материалов и отличается высокой износостойкостью. Размеры:590х375х 1050мм. Подробнее об этом можно узнать, позвонив нашему менеджеру. Заказав Комод 4Ш Марсель в гипермаркете «Мебельная Лавка», останетесь довольны нашим сервисом, потому что мы ценим каждого клиента и будем рады подобрать рациональные решения для вашего интерьера.


Характеристики
Высота, мм 1045
Глубина, мм 455
Ширина, мм 585
Серия Марсель
Вид древесины Массив дуба; Шпон дуба
Стиль Классика; Прованс
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!