Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Матрас Дезайр Desire

Бренд: Матролюкс
Код товара: 53285

Краткие характеристики


Высота матраса - 21-25 см
Жесткость - Ассим. средний/жесткий
Размер матраса - 160x200
Серия - Дезайр
Конструктивные особенности - На независимых пружинах
Смотреть все характеристики

44160 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера


Матрас Матролюкс Дезайр Desire - использование высокотехнологического натурального материала Layer Bliss в структуре матраса, что имеет форму пчелиных сот, обеспечивает возможность почти мгновенно восстанавливать форму, особенно при длительных нагрузках.
Ортопедические матрасы Украина предоставляет с гарантией от производителя на длительный срок, соответственно компания Romance защитила мягкие слои матраса от возможности повреждения пружинами блока природным материалом Organic Protection, благодаря чему увеличивается и срок службы ортопедического матраса Дезайр.
В основе матраса находится независимый пружинный блок Ergonomic Spring System, что прекрасно дублирует линии человеческого тела, обеспечивая анатомически правильное положение тела отдыхающего во время сна. По этой причине производитель предлагает купить матрас в интернет магазине с идеальной системой комфорта и уюта в лице модели Дезайр.
Чехол матраса выполнен из мягкого рельефного жаккарда, что простеган с синтепоном для большей пышности и мягкости матраса.
В случае необходимости приобрести дешевые матрасы с хорошими ортопедическими свойствами, то купить матрас Дезайр будет лучшим вариантом в решении такого вопроса, так как в нем совмещено оптимальное соотношения «цена-качество». Мягкий слой изготовлен с использованием инновационного материала Air Foam – эластической пены, способной пропускать воздух огромным количеством ячеек в структуре. Такой слой матраса дает возможность купить недорогой матрас без ограничения нагрузки.
Характеристики
Высота матраса 21-25 см
Жесткость Ассим. средний/жесткий
Размер матраса 160x200
Серия Дезайр
Конструктивные особенности На независимых пружинах
Максимальная рекомендуемая нагрузка на 1 сп. место, кг 180
Наполнение Кокос; Мемори; Фирменная пена
Чехол Жаккард
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!