Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Спальня Каролина дуб

Бренд: Мебус
Код товара: 32006

Краткие характеристики


Серия - Каролина
Материал - Массив дуба/шпон дуба
Стиль - Классика
Страна производитель - Украина
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Спальня Каролина включает в себя:
  • Кровать 
  • Комод будуарный
  • Две прикроватные тумбы
Важно отметить, что каждый элемент данной спальни изготовлен из натурального дерева (массива дуба) и шпона дуба. К основным свойствам такого материала относится прочность, износоустойчивость, а также надежность, благодаря чему спальня прослужит долгое время. При производстве такой мебели для придания ей высокого качества используют мебельную фурнитуру, изготовленную в Италии, Германии и Польше, а также итальянские лакокрасочные материалы. 
Классический стиль данной мебели поспособствует созданию изысканного интерьера, совмещающего практичность и великолепный дизайн.
На выбор покупателя спальню можно изготовить по индивидуальным размерам и в любом цвете. Кроме этого, доступно использование фурнитуры BLUM.


Матрас LUXURY класса  разносторонний, сердцем является высокоэластичная холодная пена  «Vita-Flex» и memory foam.
Пена memory foam - вязко-эластичная пена, новый упругий гипоаллергенный материал. Обладает микропористой структурой и уникальной способностью «запоминать» форму тела, идеально повторяя ее и создавая у человека ощущение комфорта, которое чем-то напоминает отдых на поверхности воды. Все чаще этот наполнитель матрасов в Европе признается лучшим на различных выставках.
Матрас имеет 5 анатомических зон, благодаря чему правильно подстраивается под тело человека и дает правильный ортопедический эффект.


Вы можете узнать стоимость у наших менеджеров.

Спальня Каролина сочетает в себе современную практичность и классическую роскошь. Кровать этой серии изготовлена из натурального дерева, поэтому прослужит вам долгие годы. Изголовье кровати доступно в дереве либо в кожаной обивке. Дизайн и цветовое решение кровати практичны и наполнят ваш дом особым уютом. Эта спальня создана для того, чтобы каждое утро вы просыпались в отличном настроении. Заказав спальню Каролина в гипермаркете «Мебельная лавка», вы останетесь довольны нашим сервисом, потому что мы ценим каждого клиента и будем рады подобрать рациональные решения для вашего интерьера.

Также вы имеете возможность выбрать цвет изделия на свой вкус.

Если вам понравилась спальня Каролина из натурального дерева, но вы хотите изменить комплектацию - свяжитесь с нашим менеджером, и он подберёт лучшее решение именно для Вашего дома!


Характеристики
Серия Каролина
Материал Массив дуба/шпон дуба
Стиль Классика
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!