Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Спальня Диана 1,6

Код товара: 44099

Краткие характеристики


Серия - Диана
Материал - ДСП
Стиль - Классика
Страна производитель - Украина
Смотреть все характеристики

38443 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Спальня комплект 4Д "Диана" представляет собой изумительной красоты ансамбль, способный привнести изысканность и изящную лёгкую помпезность в любой интерьер без потери при этом свои функциональных характеристик и практичности. Местами напоминающий античность, дизайн комплекта не оставит равнодушными даже самых искушённых эстетов от мира мебели. Эргономичная структура каждого из отдельно взятых изделий поражает своей функциональностью и рациональностью в эксплуатации. Отдельно радуют глаз также тона, подобранные конструкторами для покраски присутствующих элементов мебели. Что немаловажно, при необходимости можно выбрать любой из предметов мебели набора на свой вкус. Элегантная, изящная, благородная и грациозная, она "оживит" привычную обстановку в спальне, привнесет в нее новые нотки и наполнит ее уютом.
Для покраски всех комплектующих из общей цветовой палитры были отобраны приятные древесные оттенки ореха для покраски как элементов основного каркаса, так и фасадной составляющей изделия, придающие атмосфере уюта дополнительное тепло. Для создания орнаментов на лицевых сторонах предметов мебели использовалась художественная печать.
Цена указана для спальни "Диана" состоящей из шкафа 4Д, комода, зеркала, кровати 160 двуспальной, тумбы прикроватной (2 шт.).
Материал -  ламинированное ДСП.
Характеристики
Серия Диана
Материал ДСП
Стиль Классика
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!