Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Спальня Экстаза глянец

Код товара: 48376

Краткие характеристики


Серия - Экстаза
Материал - ДСП
Страна производитель - Украина
Смотреть все характеристики

48661 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Спальня 4Д "Экстаза" - это глянцевое мебельное чудо, которое фабрика «Світ Меблів» заботливо создала для Вас. Изящная фурнитура и зеркальные вставки являются изюминкой этой мебели. Она создана для самых привередливых покупателей. В ней воплощены пожелания самых изощренных клиентов, ведь единство картинки достигается выдержанным белым цветом и таинственным глянцевым мерцанием. Для вашей семьи «Экстаза» станет наилучшим подарком. Главные составляющие обязательно имеются в данном комплекте, а расставить их вы сможете на свой вкус в любом порядке, как только душе угодно.
Представленный комплект мебели для спальни "Экстаза" является универсальным, он подойдет как для просторных спален, так и для тех, где каждый свободный квадратный метр "на вес золота". Также, эта мебель непременно придется по вкусу не только людям старшего поколения, но и молодежи, благодаря своему оригинальному акценту на фурнитуре.
Комплект для спальни «Экстаза»  изготавливается из крепкого, экологического, надёжного, укрепившегося на мебельном рынке материала. Корпус и фасад произведены из необычного варианта, но не менее надёжного сырья – ДСП с глянцевым покрытием. Цвета для спальни «Экстаза» предлагаются в классической основе. Цвет корпуса – Чёрный, Белый, цвет фасада – Чёрный лак, Белый лак. Благодаря таким сочетаниям получается эффект воздушности. Каждая комната при появлении такой мебели преобразиться кардинально, станет очень привлекательной и заманчивой. Здесь будет приятно засыпать и просыпаться.
Цена указана для спальни "Экстаза Нова" состоящей из шкафа 4Д,комода,зеркала,кровати 160 двуспальной,тумбы прикроватной (2 шт.).
Материал -  ламинированное ДСП.
Характеристики
Серия Экстаза
Материал ДСП
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!