Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Спальня Катрин патина

Код товара: 48403

Краткие характеристики


Серия - Катрин
Материал - ДСП
Стиль - Классика
Страна производитель - Украина
Смотреть все характеристики

34680 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Сдержанная грация и тёплая нежность, придающие общей атмосфере спальной комнаты непередаваемое чувство уюта и умиротворения – именно так можно описать мебельный набор для спальни комплекта 4Д "Катрин". Ненавязчивое оформление общего дизайна искусно сочетается с подобранной неброской, но приятной, цветовой палитрой, использованной для покраски всех предметов мебели в данном комплекте. Не заставит жаловаться и фантастическая по своей практичности и функциональности эргономика изделий, которая делает мебель максимально удобной в эксплуатации.
Во время покраски каждого из элементов фурнитурного ансамбля дизайнеры использовали мягкий оттенок орехового дерева с патиной. Такой цветовой микс наполняет дом атмосферой тепла и спокойствия. В качестве сырьевой базы для изготовления абсолютно всех деталей, задействованных и сборке мебели набора, использовались первоклассные образцы ДСП и МДФ для основного каркаса и фасадной составляющей соответственно, делающие изделия долгоиграющими и беспрецедентно прочными.
Цена указана для спальни "Катрин" состоящей из шкафа 4Д,комода,зеркала,кровати 160 двуспальной,тумбы прикроватной (2 шт.).
Материал -  ламинированное ДСП,МДФ.
Характеристики
Серия Катрин
Материал ДСП
Стиль Классика
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!