Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Спальня София Глянец

Код товара: 44107

Краткие характеристики


Серия - София
Материал - ДСП
Стиль - Классика
Страна производитель - Украина
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства

Спальня комплект 4Д "София" относится к категории совокупности предметов интерьера, каждый из которых обладает одновременно и запоминающимся изысканным дизайном, и функциональной практичностью, которая занимает далеко не последнее место при выборе мебели в свой дом. Фасадные элементы отдельных компонентов украшены геометрически пропорциональным орнаментом, который порадует внутреннего эстета своего владельца. Важной деталью является тот факт, что каждый элемент из комплекта может быть отобран отдельно от всего набора, чтобы дополнить мебельный ансамбль.
Для покраски каждой составляющей мебельного набора «София» дизайнерами было использовано классическое сочетание цветов – чёрного и белого. Фасадные элементы были также покрыты сверху качественным лаком, добавляющим дополнительного лоска общему дизайну. Для создания орнамента использовалась техника художественной печати. Основным материалом для изготовления комплекта послужил качественный образец ДСП, ставший основной как для фасада, так и для главного каркаса изделий.
Цена указана для спальни "София" состоящей из шкафа 4Д, комода,зеркала, кровати 160 двуспальной, тумбы прикроватной (2 шт.).
Материал -  ламинированное ДСП.
 
Характеристики
Серия София
Материал ДСП
Стиль Классика
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!