Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Стул Magnetic Green

Бренд: FAVORIT
Код товара: 43988

Краткие характеристики


Высота, мм - 820
Глубина, мм - 550
Длина, мм - 420
Серия - Magnetic
Материал обивки - Без обивки
Смотреть все характеристики


  • Наличие: Снято с производства


Стул Magnetic не зря получил свое название, ведь он сразу приковывает к себе внимание. Он выполнен в изысканном дизайне и приятном цветовом решении. Светло-зеленый оттенок изделия “освежит” любое помещение и внесет в него новые краски.

Помимо привлекательного внешнего вида, стул Magnetic отличается комфортабельностью. Удобное сидение и спинка обеспечат вам приятное расслабление. Модель выполняется полностью из пластика, благодаря которому она приобретает практичность в применении. Вы можете использовать стулья Magnetic в любом помещении, где предполагается контакт мебели с влагой - на кухне, в столовой, в кафе или баре. В случае загрязнения изделия легко чистятся. Благодаря влаго- и грязеотталкивающим свойствам кресла удобно применять на даче, в саду, на балконе.

Зеленый матовый пластик, который используется при производстве стульев Magnetic, обеспечивает легкость изделий. Поэтому для вас не составит труда передвигать их по помещению. Это особенно актуально для таких заведений, как кафе, бары или рестораны, где необходимо постоянно делать уборку зала. Стул Magnetic - это стильное и практичное решение для вас!

Характеристики
Высота, мм 820
Глубина, мм 550
Длина, мм 420
Серия Magnetic
Материал обивки Без обивки
Страна производитель Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!