Фирменный салон ASHLEY: Агромат, корпус В,
ул. Академика Булаховского, 2/1, Киев
Пн-Пт: 11:00 - 19:00, Сб-Вс: 11:00 - 18:00
Информация
Поиск

Спальня Жасмин 1,6

Код товара: 44094

Краткие характеристики


Серия - Жасмин
Материал - ДСП
Стиль - Классика
Страна производитель - Украина
Смотреть все характеристики

39311 грн

  • Наличие: Уточняйте у менеджера

Спальня 4Д "Жасмин" - это изумительный коктейль простоты форм и лихо закрученных грациозных орнаментов, за которыми стоит восхитительная эргономика, являющаяся основой для функциональности и практичности моделей данного комплекта. Использование удивительных по своим характеристикам материалов и с умом продуманной структуры порадует рационалистов, а удачное сочетание красок и дизайнерских решений не оставит равнодушными ценителей визуальной составляющей в мебели.
Каждый из отдельных компонентов комплекта может быть выбран отдельно от всех остальных, чтобы дополнить уже готовый интерьер вашей спальни. Во время производственного процесса для создания всех деталей вышеуказанных предметов мебели были задействованы первосортные образцы материала ДСП. Для придания всем составляющим набора фантастического по своей атмосфере уюта и тепла оттенка использовался цвет орехового дерева, местами покрытый специальным лаком. На фасадных элементах изысканные орнаменты были воссозданы с помощью художественной печати. Каждое утро Вы будете просыпаться, окруженные красотой, эстетичностью и утонченностью, мебельный ряд "Жасмин" в буквальном смысле будет заряжать Вас положительными эмоциями и хорошим настроением на весь день!
Цена указана для спальни "Жасмин" состоящей из шкафа 4Д, комода, зеркала, кровати 160 двуспальной, тумбы прикроватной (2 шт.).
Материал -  ламинированное ДСП.
Характеристики
Серия Жасмин
Материал ДСП
Стиль Классика
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Товары из серии
Остались вопросы? Мы с радостью Вам поможем!
Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все Ваши вопросы!